DOSPEL Sp. z o.o.
ul. Główna 188,
42-280 Częstochowa

Генеральный Директор Dospel: Ireneusz Piasecki i.piasecki@dospel.com
Отдел Экспорта: export@dospel.com +48 (34) 370-31-64
Начальник Отдела Экспорта: Patrycja Kala p.kala@dospel.com +48 697 871 263
Для говорящих по-русски: Julia Bieniek j.bieniek@dospel.com +48 695 885 441
Для говорящих на английском: Paulina Jeziak p.jeziak@dospel.com +48 609 579 769
Для говорящих на немецком: Marta Kepa m.kepa@dospel.com +48 661 109 095
интернет-магазин: dospel24@dospel.com
технический сервис: serwis@dospel.com

Наши дистрибьюторы

ООО «ВИВАВЕНТОРГ» Адрес: РФ, 140083, Московская область, гор. Лыткарино,
ул. квартал 5, мкр. 2-й, дом 15, литера Б, офис 20
Лещенко Геннадий Павлович
Тел./факс +7(495)
Моб.тел. +7(926)392-91-77; +7(926)393-37-49
Эл. почта: went3000@mail.ru; info@vivavent.org

ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ" ГОРИЗОНТ СМ" Aлександр Пастарнак
Aдрес: город Москва, ул. Ивана Франко, 38 корпус 1.
Тел: +7-962-931-35-35; +7-495-120-16-46; Эл. адрес:
a.pastarnak@tdhorizonsm.ru; zakaz@dospelshop.ru;
info@tdhorizonsm.ru.

ООО "Доспел Калининград"
Aдрес: 236023 г. Калининград ул.Проспект Мира, 142-М (здание ООО "Экотехника")
Тел/факс:8-4012-991-995 / 8-4012-991-996
Эл. адрес: 991-995@mail.ru; dospel_kaliningrad@mail.ru.